После лазерной операции замена хрусталика осложнение помогите

Спрашивает: АЛЬБИНА
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте маме сделали операцию 6 августа уже месяц прошел а ничего не изменилось какие только капли не закапываем после лазерной операции замена хрусталика осложнение болит глаз гной вообщем глаз с трудом открывается болит и ощущения что хрусталик в движении что только врач не назначал и даже делали уколы помогите.
Теги: операция по замене хрусталика лазером чем хорош
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:34
Здравствуйте. Вероятно в послеоперационном периоде развился воспалительный процесс. Попробуйте обратиться кдругому офтальмологу, чтобы получить объективное мнение