Операция на уретру сколько это будет стоить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была травма, неполный разрыв уретры стоит дренаж давно. Сколько будет стоить операция сшивания уретры? Прошло уже более двух лет. Больше незнаю как подробно описать проблему. Мне просто узнать цену
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-28 20:46
Вам нужно задавать этот вопрос в конкретной клинике и оперирующему врачу. Везде цена может отличаться