Деформация грудной мышцы после операции

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в январе этого года я попал с ножевым ранением лёгкого на операционный стол. После операции остался большой-неровный шрам и правая грудная мышца сократилась. Деформация как будто ссохлась или сжалась, уходит под правый сосок. Что можно сделать, что бы вернуть форму?
Добавлен: 2 июля 2017 года

4 ответа

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:12
Добрый день. Выровнять контур реально. Для этого необходимо оперативное вмешательство с рассечением рубца и пластикой дефекта местными тканями
Виктор 2017-08-27 16:07
Спасибо. Сколько будет стоить такая операция и смогу ли заниматься спортом?
Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:54
Здравствуйте. Операция будет стоить около 1-1,5 тыс дол в зависимости от сложности и после обследования
Виктор 2017-11-07 12:18
Можно выровнять только визуально контур? Мышцу остановить не получиться?