Уретроскопия на наличие кондилом

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кондиломой, она находится на выходе уретры чуть ниже губок члена, прижигал 3 раза но через неделю после прижигания она снова вырастает, врач сказал сходить на уретроскопию, в больнице где её делают сказали что надо ложится в стационар на операцию так как если делать при местной анастезии могут повредить имеющиеся в уретре кондиломы что приведёт к тому что их там станет больше. Хочу спросить обязательна ли операция или можно сделать под местной анастезией? Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:56
Здравствуйте. Уретроскопию делать обязательно. Либо под внутривенным наркозом или спинно-мозговая анестезия.