Гематома уретры

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после операции по удалению полипа появилась гематома уретры. Кровянистые выделения. Прошло 16 дней, гематома остается, выделения стали меньше. Пью антибиотик и делаю аппликации левомеколью как велел доктор. Что бы Вы посоветовали по данной проблеме?
Теги: гематома уретры после операции
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-03 18:00
Обсудите с лечащим врачом добавление венопротекторов. По интернету лечение не проводится.