Репродуктивная функция, операция по Хольцеву

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2006 году произошла травма (перелом шейного отдела позвоночника ц5-ц6 позвонков). Был установлен уретральный катетер, находившийся длительное время в уретре. Во время нахождения уретрального катетера, была произведена операция по установке цистостомы. Удалив уретральный катетер, длительное время не смог помочиться естественным путём. В результате обследования, доктора установили, что произошло сращение задней стенки уретры и сращение в висячем отделе уретры, связи с чем в 2007 г. была произведена операция по Хольцову в НИИ Урологии г. Москва под руководством профессора Даренкова С. П. Сейчас мочеиспускание происходит естественным путём, но семяизвержения так и не происходит, хотя все обследования проводившиеся в НИИ Урологии, показывали, что препятствий к семяизвержению нет. В процессе секса с женой, до семяизвержения никогда не доходило, потом я узнал о препаратах усиливающих эрекцию, при приёме данных препаратов произошло семяизвержение в виде коричневой жидкости. В последствии следующих половых актов, такого больше не повторялось. Уже не первый год задумываемся о рождении ребёнка, хотелось бы сделать это естественным путём и консервативным методом лечения, данной задачи. Благодарю за возможность задать вопрос. Заранее Благодарен за компетентный ответ!)
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-23 21:35
Думаю проблему нужно решать совместно с нейроурологом и андрологом. Выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ФСГ, пролактина и попробуйте сдать спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Александр 2016-08-25 00:01
Огромная благодарность за развернутый ответ! Успехов в Вашей деятельности!