Транспозиция уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
9 дней назад мне сделали операцию по транспозиции уретры. Операция была с осложнениями после - открылось кровотечение, через время врач остановил его, наложив дополнительный шов во влагалище, Сейчас беспокоит выделяющаяся кровь из влагалища, похожая на месячные (кроваво коричневая и мажущая) врач сказал, что это сукровица. На 8 день начал беспокоить не очень приятный запах этой жидкости (железа). скажите, пожалуйста, норма ли это после оперативного вмешательства?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:23
Здравствуйте. Такое может наблюдаться в послеоперационном, тем более было послеоперационное кровотечение.