Операция на кишечник

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во вторник удалили ампендицит и спустя 3 суток в пятницу начало тошнить что это может быть? Сказала врачу тот не предпринял не каких действий и нормально ли это? Спасибо за ответ с уважением
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, по одному данному симптому ничего конкретного ответить нельзя. При сохранении жалоб обратитесь повторно к лечащему врачу.
Платная консультация
Оксана 2021-04-06 08:12
Говорила врачу он ничего не предпринимает
Тошнота в послеоперационном периоде возможна и это не говорит о каких-либо осложнениях.
Платная консультация
Оксана 2021-04-10 02:37
А сколько длится послеоперационный период?
Как правило если нет осложнений, то не более 5-7 дней.
Платная консультация
Оксана 2021-04-10 21:28
У меня уже более 10 дней после операции прошло значит что то не то. Буду разбираться спасибо