Требуется ли операция кишечника при моих диагнозах?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжение двух лет испытываю проблемы с пищеварением. Нарастало постепенно. С тошноты и болей. Теперь мучают то запоры то поносы. Долгое время списывали все на стресс. Но позже начал замечать, что именно некоторые продукты усиливают боли и вздутие. Как покушаю так внутри все сжимает и давит, на голодный желудок гораздо легче. Долго посещал больници и только недавно сделали кт кишечника. Рентген желудка и кишечника с барием. Рекомедовали операцию. Помимо представленной выписки имею гастроптоз 3 степени. (желудок на 8 см ниже гребенчатой линии) . По иригоскопии выявили.
пишу вам так как в моем регионе врачи гоняют по кругу, предложили лишь вырезать аппендицит. Обратиться не к кому.
Если не сложно подскажите какие операции мне потребуются? Консервативные методы испробовал все, гимнастики и народные средства так же. Сейчас пришлось бросить работу. Хочется решить эту проблему и вернуться к полноценной жизни.
Огромное спасибо, надеюсь не отниму у вас много времени
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас фактически незавершенный поворот кишечника. Я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога.