Закрытый чрезвертельный перелом - послеоперационный период

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, после операции закрытого чрезвертельного перелома левой бедренной кости со смещением 01.07.2018 мама лежит только на спине, подскажите, пожалуйста, когда можно ложиться на бок, перестать бинтовать ноги и начинать ходить без ходунков, опираясь на трость? На ходунки встала на следующий день после операции. Нужно ли делать рентген? Возраст 81 год. С уважением, Ольга.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-20 09:58
Заочно нереально дать обоснованные ответы на Ваши вопросы, обычно эти ответы дает оперировавший врач.
Ольга 2018-08-20 19:29
Спасибо за ответ, Игорь Витальевич. Будем пытаться связаться с оперировавшим врачом (в данное время нет такой возможности, поэтому обратились через интернет).