Чрезвертельный перелом бедра со смещением

Спрашивает: Валерий Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте уважаемые врачи. В июне 2013 году был перелом бедра, нога была короче на 10см. В марте 2015г. мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава, но нога осталась короче уже на 7см. Мне было сказано что не могли натянуть мягкие ткани. Может такое быть? В середине апреля после операции я ломаю бедро со смещением ниже протеза 2см и нога становится короче на 10 см был 5 недель на вытяжке. Бедро срослось но нога так и осталась короче, что мне делать дальше с короткой ногой, ведь без костылей я не могу ходить. За ранее большое спасибо. С уважением Валерий Геннадьевич.
Теги: закрытый чрезвертельный перелом левого бедра со смещением
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-30 14:55
Заочно разобраться в ситуации и определить тактику лечения в подобных случаях - невозможно.