Операция на глаза

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне назначена операция по замене хрусталика на 16 октября. Скажите пожалуйста, через сколько времени после этой операции можно делать операцию на груди по удалению шишки.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Это достаточно простая операция. Если вам будут удалять шишку под местной анестезией, то через 5 дней после операции по замене хрусталика вы сможете заняться второй операцией. Если она будет под наркозом, то лучше подождать 2-3 недели.