Операция по замене хрусталика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, Почти год назад делали операцию по замене хрусталика на 1ном глазу, 2ой очень давно совершенно не видет. До недавнего времени зрение достаточно хорошо восстановилось. Сейчас же резко ухудшилось до силуэтов и уже месяц как продолжает ухудшаться. Есть ли смысл делать еще одну операцию? Или это уже все безсмысленно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-15 00:43
Добрый вечер! На каком глазу ухудшилось зрение? Оперированном?