Операция по замене хрусталика реабилитация

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на правый глаз была произведена операция по замене хрусталика, через какой период можно сделать операцию на другой глаз? Через какое время разрешается после операции посещать сауну и бассейн?.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-30 10:56
Здравствуйте, если не было осложнений и закончен курс назначенного послеоперационного лечения, то чаще всего оперировать второй глаз можно через 1,5-2 мес. В принципе в эти сроки можно уже посещать и бассеин с сауной (в разумных пределах).
Петр 2016-10-30 11:27
Большое спасибо за консультацию.