Операция по замене хрусталика

Спрашивает: ланна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, после операции по замене хрусталика по поводу близорукости (правый - 12) левый глаз 0,9 при прохождении очередной медкомиссии по приказу 302 н по пункту 4.1будет ли допуск к работе слесарем подвижного состава?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-19 12:26
Здравствуйте! Согласно названному пункту приказа при остроте зрения второго глаза не ниже 0.2 с коррекцией (т. е. в очках) и при отсутствии стойкого слезотечения, думаю, вы можете претендовать на указанную должность. Окончательное решение за врачом мед. Комиссии конкретного предприятия.