Операция Бриккера

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В 2015 году, летом, была сделана операция Бриккера. До операции половой орган функционировал отлично, после же операции - нет. Вот уже как два года не функционирует. Врач говорил, что это временно. Временно могло быть год, но никак уже не два. Хотелось бы получить развернутый ответ, через сколько будет функционировать половой орган? Или же что-то нужно для этого делать, может дополнительная операция какая. И если это не временная проблема, то почему врачи не предупредили об этом? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-14 16:12
Здравствуйте! Вам в этом вопросе, лучше всего подскажет онкоуролог, с которым вы можете проконсультироваться на нашем сайте.