Сыпь зуд по всему телу очень долго

Спрашивает: паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сыпь и ужасно не терпимый зуд по всему телу в плоть до полового органа, кроме головы и шеи, на руках между пальцев в районе костяшек потрескалась кожа, зудит и не заживает на протяжении 3-х месяцев, наиболее проблемная зона от пупка и до колен (опять же половой орган) P/S не чесать не возможно!
А еще и (чирей, фурункул) на руке появился сегодня!
помогите, подскажите что мне делать, к врачу не смогу сходить ещё как минимум 2 недели, а терпеть это больше нет сил, на Вас последняя надежда!
Заранее большое спасибо!
Теги: сыпь по всему телу и зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-21 17:47
День добрый Павел, не затягивайте с визитом к врачу, без нормального обследования ничего посоветовать нельзя. Такой зуд чаще вызывается не кожными заболеваниями, а патологией печени, щитовидной железы, интоксикациями и пр. Но в любом случае надо видеть.