Мелкая сыпь на головке

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема мелкая сыпь на головке. Начал встречаться с девушкой, сразу до занятия половым актом спросил по поводу её проблем, она ответила что их нет. Половой акт был различного характера, но не защищенный, после каждого акта мыл половой орган антибактериальным мылом, включая открытую головку полового органа, на сл. День появилась мелкая красная сыпь, расскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:09
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит. Крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.