Красные точечки на головке и не чешутся, что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметил что на головке появились 2-3 красных пятнышка, посчитал, что аллергия на порошок, поэтому заменил его. Они прошли через неделю, но после полового акта с женой вновь появились, там же. Но так получилось, что тогда могли быть трусы стираные прошлым порошком. Каждый день моюсь (но по началу мыл мылом, каким точно не знаю). Спустя неделю, чуть больше опять поошли. Но через неделю вновь появились но под головкой на коже в местах видных если оттянуть ее и до головки. Их стало примерно 10 шт. Но это совпало со сменой презервативов на другую фирму (решили попробовать новую для нас фирму) с Дюрекс на кимоно. И с надеванием трусов стираные скорее всего прошлым порошком, так как давно не использовались. Точки не чешутся, особенно видны после полового акта. Половой акт сначала без, потом в презервативе. Были половые акты, после которых ничего не появлялось, один точно такой помню. Что это может быть и как точно понять? Надеюсь просто аллергия, но не чешится и это настораживает. Если требуется лечение, то какое, если обоим, то кому как? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 12:40
Здравствуйте, Андрей!

Если сыпь проходит самостоятельно втечение 2-3 дней!, может быть контактная раздражительная реакция.

Ничего страшного.

Если стабильна, посетите венеролога очно для обследования и лечения.