Опасно ли лишнее принятие таблетки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 недель по акушерскому сроку, нашли гематому. Прописали через каждые шесть часов по 1 таблетке транексама и дюфастона. И вот я не помню пила ли я в нужное время таблетки, и через 45 минут в панике выпиваю еще раз. Опасно ли это? Пить ли эти таблетки через шесть часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 23:05
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного нет в этом. Дальше продолжайте принимать как обычно.