Опасно ли это, подскажите пожалуйста. Могу скинуть полный результат

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ставили ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю в июне сдавала кровь лимфоциты были 44%, щас в конце июля сдала уже 49, 2 % остальное в норму. Кому обратиться или сначала ещё раз пересдать анализы. И к кокому врачу обратиться с такими анализами
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Анализ сдавали на фоне полного здоровья? Другие изменения есть?
Нина 2020-08-07 00:08
Здравствуйте, анализы сдавала на прохождение комиссии. Так нечеготне беспокоит. Но при прохождении врача гинеколога она мне нажала на грудь и вышло не большое выделение (белое) сказала нужно сходить в мамологу онкологу, и тут ещё привышение в анализах лимфоцитов. Грудь не болит, в самостоятелтном нажатии нечего не выходит ????‍♀️
Повышение уровня лимфоцитов может иметь много причин и не говорит об онкологии.
Молочные железы нужно периодически обследовать (осмотр маммолога, УЗИ).