Расшифруйте анализ (флороценоз)

Спрашивает: shurshuly
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализ. На сколько опасно и какой риск заразить партнера?. Анализ сдавала в середине цикла. Ничего не беспокоит. Небольшие белые выделения но они всегда у меня есть. Какое лечение нужно предпринять. . заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 11:28
Добрый день.
У вас обнаружены гарднереллы и уреаплазма в количестве превышающем норму. Заражение полового партнера возможно. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на уреапласму с антибиотикограммой, по данным этого анализа можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
александр 2020-03-12 11:36
Здравствуйте, а если в анализе вот такой результат:
Наименование теста ПЦРДНК человека (количество клеток эпителия в образце)
Результат 10^5
Единицы измерения ГЭ/мл
Референсный интервалне менее 10^5

Это что значит? Хорошо или плохо?
анализ сдавал потому-что планируем ребенка.

Заранее благодарю за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-15 14:17
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.