Опасна ли дорсальная протузия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделал мрт, боли после поднятия тяжести в поясничном отделе, в итоге сказали что боли не из за этого, посоветовали сходить к неврологу, сказали ничего серьезного нет, скажите, стоит ли волноваться, просто начитался в интернете и уже страшно, результаты мрт есть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-11 12:52
У Вас есть умеренные изменения в позвоночнике. При отсутствии болей, показаны ЛФК и массаж регулярно с целью профилактики ухудшения состояния.
Сергей 2015-06-11 19:13
Боли есть, никуда не отдают, если только в низ живота, есть температура, она возможна из за этого?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 11:10
Здравствуйте. При таких состояниях температура не характерна. Нужно обращаться на очную консультацию к невропатологу.