Опасения заражения сифилисом

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста встречаюсь с женщиной ей 36, ранее у нее был сифилис первой стадии есть справка об этом что все это было пролечено. Но она говорит что нет нет показатели на сифилис иногда выскакивают, чем может мне это грозить при незащищённым половом акте?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-09 09:54
Здравствуйте , Сергей!
Не волнуйтесь!

Скорее всего , речь идёт о трепонемных тестах, они остаются положительными пожизненно после лечения!

Если есть справка, значит не заразна, не грозит ничем.