Заражение сифилисом

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, может ли один из половых партнеров не заразиться сифилисом при регулярном сексе без предохранения, если 5 лет вместе и других связей не было? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:25
Здравствуйте, в литературе приводится статистика, что около 20% населения земли не восприимчивы к сифилису, поэтому ничему нельзя удивляться и ни в чем нельзя быть уверенным на все сто. Всего доброго.