Неприятное ощущение в области глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли заражение сифилисом, если слюна больногоRW++++ попала на слизистую глаза? Прошло 7 дней, появилось чувство инородного тела или я уже накручиваю себя, видимых пока нет. В лечебное учереждение не обращалась. Что можно принимать с целью профилактики, если это возможно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-10 08:26
Здравствуйте, через слюну заражение сифилисом невозможно, не накручивайте себя, обратитесь к офтальмологу.