Сифилис, заражение после излечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Был защищенный контакт неоднократный с человеком на учете заболеванием Сифилис, после заболевания прошло 2 года опять же со слов, предьявлять выписку не хочет что вызывает подозрения. Большая ли вероятность заражения? Какова сейчас моя тактика а то мне что то непосебе несмотря на защиту
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-22 09:23
Здравствуйте!
По Вашему описанию - заражение маловероятно.
Скорее всего, Вам будет спокойней, если обследуетесь : РМП + ИФА.
Будьте здоровы! Удачи!