Боязнь заражения сифилисом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите был половой контакт с зараженной в презервативе, какова вероятность заразиться? И через какое время обследоваться что бы обнаружить на ранней стадии, так же был контакт в поцелуе. Заране буду искренне благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-28 09:33
Здравствуйте Дмитрий!
Сделайте РМП через 1,3,6 мес от контакта.
Зависит от формы болезни и наличии сыпи у партнёра.
Света 2017-11-09 23:42
Здравствуйте доктор, хотела получить консультацию, скажите как можно обезапаситьь себя от вен. Болезней, передающиеся половым путем-сифилис, вис и многие другие. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-10 00:16
Здравствуйте , Светлана!
Самый эффективный способ профилактики ИППП -  это взаимные моногамные отношения с здоровым постоянным половым партнёром