Опасен ли сальный невуз и какие сдавать анализы перед операцией?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ночной энурез.
Здравствуйте, у дочери с рождения лысина на голове небольшая. И только спустя 15 лет мы узнали что у нее сальный невуз. Нам предложили сделать операцию. Но нужно ведь сначало сдать какие нибудь анализы. А нам не сказали. Я боюсь сразу вот так делать операцию. Можно ли вообще трогать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-01 20:08
С вопросом о целесообразности операции спрашивайте у дерматолога. Анализы, обычно, - общ ан крови, мочи, биохимия крови, коагулограмма, ЭКГ, заключение ЛОР и педиатра. Все остальное уточняйте у доктора, что будет оперировать.