Грипп и анализы для операции

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Мне нужно сдать анализы для операции по удалению пуповой грыжи. На гепатит, ВИЧ, развернутый и биохимический крови, общий мочи, ЭКГ и прививка от кори. Но кажется у меня сейчас грипп(заболел на неделе, попасть к терапевту пока не смог). Вопрос - можно ли мне сдавать анализы, и не перенесут ли операцию по причине гриппа, ведь срок действия многих анализов 2 недели, а потом опять придется сдавать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 14:51
Здравствуйте.
Анализы сдавать можно. Но операцию на фоне ОРВИ делать не будут.
Всего доброго.