ОнкоПроблема с отцом. Отказ в лечении печени в Барнауле

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 79лет
Хронические заболевания: Боли в печени. Брали анализы. Обнаружены новообразования. Хронически давно наблюдается опухоль простаты. См Заключение 2стр в приложении
Моего отца выписали их онкодиспансера Барнаула без лечения, попал на обследование изза болей в печени, лечения не назначено. На словах дали плохой прогноз. Можете посмотреть заключение и дать свои варианты лечения и прогноз? Артем.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. В лечении не отказано, просто ещё нет результатов ИГХ. В настоящее время прописаны адеметионин и анальгетики
Платная консультация
Артем 2021-11-11 09:52
Спасибо большое за ответ. Но зачем его выписали в тяжёлом состоянии.?; время теряем. Вы можете дать варианты лечения?
ИГХ анализ делается достаточно долго. Лечение опухоли назначается только по его результатам, онкоконсилиумом
Платная консультация
артем 2021-11-11 19:16
То есть нужно ждать и мучаться. Назначат Но почему сейчас ничего нельзя делать? Время теряем. Показаний разве мало?
В нижней части выписки у Вас расписано лечение на сейчас. Химиотерапия может начаться только после окончательного гистологического подтверждения. Это закон