Онкология мочевого пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: 5 лет назад была онкологических молочной железы, есть проблемы с сердцем
Здравствуйте! Была обнаружена опухоль мочевого пузыря. Сделали операцию по удалению. После операции держалась температура 38. Прошло 1.5 недели. Сейчас прохожу курс химии в мочевой пузырь(1 раз в 2 недели). Температура к вечеру повышается до 38,5, периодически знобит, чувствуется низ живота, живот раздут, ночная потливость, моча прозрачная. Принимаю Амоксиклав 1000 2 раза в день, сечи вольтарен. Подскажите, что делать? Очень переживаю
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-12-04 17:00
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.