Боль в середине живота когда садишься

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня последние пару месяцев боль внизу живота в середине когда я сажусь. Два месяца назад прижигала эрозию, месяц назад закончила прием ОК. Принимала их 9 месяцев. Дважды была апоплексия. Так же уже 4 года субфебрильная температура. Врачи разводят руками. Никто в моей деревни ничего не знает. Ночью частое мочеиспускание, уролог советует сделать цистоскопию. Но пока средств на это нет. Что это может быть? К кому идти? Никто не может дать грамотную схему обследования. С кого начать. Лететь в другой город дорого так как я с Камчатки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина. Больше похоже на проблемы с мочевым пузырем. Необходимо сдать ОАМ, бак. Посев мочи, мочу по Нечипоренко. Сделать УЗИ мочевого пузыря и, заодно, матки с придатками. Цистоскопия показана, но начните с простого. Если проблемы мочевого пузыря будут исключены, тогда нужно искать дальше. С уважением, К. А.