Боли в животе мочевой пузырь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, застудила мочевой пузырь, боль, рези, опоясывающая, не выносимо было терпеть, съездила к гинекологу, взяли сразу мочу, кровь, повышен лейкоцит, в моче белок, при этом выделений как бы не было обильных, врач сразу поставила диагноз, назначено лечение, антибиотики свечи ректально, темпера была 37.5, после первого приёма антибиотика, температура спала, но начал выходить с влагалища гной без запаха, вот мой вопрос: так ли это должно быть или нет? Боли счезли после второго дня антибиотиков, чувствую себя отлично, только покоя не дает вот этот гной, на сегодняшний день третий лень лечения, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 17:57
Здравствуйте! Нет, это не норма
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 18:13
Я вам приложу сейчас вам от гинеколога и терапевта результаты, гинеколог ещё сказала что хорошо что нет гнойных выделении, но почему они сейчас на второй день пошли и только утром обильно выходят и все в течении дня как бы из нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 18:15
Возможно из-за нарушенной микрофлоры
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 18:17
И как с этим бороться, после 10 курса лечения если не пройдут гной. Выделения, ложиться в больницу?
Наталья 2021-10-04 18:19
Свечи индометацин подключены, а вы какие посоветуете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 19:52
Метромикон нео или полижинакс
Платная консультация
Наталья 2021-10-04 19:53
Благодарю вас за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 19:54
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)