Боли в животе и мочевом пузыре

Спрашивает: человек
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно прихватило живот и начало тошнить. После того как боль стихла была боль в районе мочевого пузыря, и примерно через дня два все стало нормально. В чем проблема?
заранее спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при повторении симптомов необходим будет очный осмотр. Возможно было кишечная или по почечная колика.