Боли в животе, мочевой пузырь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был ПА во время месячных день на 3, все было хорошо, парень кончил вне влагалища, потом вытирал это, но я не очень помню, после месячные пошли, закончились и начались тянущие боли внизу живота, в туалет я хочу чаще чем раньше, и такое ощущение, что не до конца сходила, живот бурчит, побаливает, что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-30 07:09
Добрый день, может быть цистит или вагинит<divНачните с простого сдайте общий анализ мочи и присылайте
Подскажу по лечению