Онкология мочевого пузыря

Спрашивает: Николай Валентинович
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте. У жены рак мочевого пузыря 3-я стадия. Её очень часто
беспокоят позывы к мочеиспусканию, особенно по ночам(6-7 раз за ночь), в следствии чего у неё хроническое недосыпание. И второе: из-за едкой мочи губы полового органа постоянно горят. Не помогают ни подмывания после каждого мочеиспускания, ни обработка губ детской присыпкой. Подскажите как моей жене помочь хотя бы облегчить её страдания по этим двум проблемам. Заранее Вам благодарен. Пенсионер из г. Анапа.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-17 16:29
Здравствуйте! Скажите, а какое лечение она получала? Есть ли у вас свежий анализ мочи?