Онкология лейкоплакия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ниделю назад проверилась у гинекологии. Гинеколог сказал что у меня есть лейкоплакия и дисплазия, взяла соскоб и отправили в лабораторию онкологии сказав при етом что у меня сто процентов пред раковое положение. Я в шоке и боюсь. Жду анализ с нетерпением. И не знаю что и думать.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-06 03:03
Здравствуйте, до получения результата анализа точно не нужно паниковать. Срвзу можете отправить его мне. Будем разбираться.
С уважением, Наталья Геннадьевна.