Онкология диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите расшифровать диагноз и возможное лечение! У папы раньше была температура, поднималась просто так, потом сама проходила. Так несколько лет. Последний раз лежал в больнице, там антибиотики убили весь иммунитет, больше температура не поднимается. Начались сильные боли в животе, в груди, ночами плохо спит.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-04 20:14
Здравствуйте.
У пациента подозрение на множественные злокачественные поражения средостения, брюшной полости, печени, позвоночника.
Для уточнения и биопсии образований необходима очная консультация онколога в онкодиспансере по месту жительства.
После установления точного диагноза, консилиум онкологов очно определит тактику лечения.