Резкие боли в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: дцп с рождения
Здравствуйте, ребенку 4 года. Кричит от боли в животе, поднимается температура до 39. лежим в стационаре поставили диагноз холецестит. Анализы плохие лейкоциты 19 соя 35. делают антибиотики цефтриаксон, креон, тримедат, мотилиум, лактобактерин. Уже на протяжении недели боли не прекращаются , спазмы снимаем анальгин с папаверином. Температура поднимается 37-37,6. как помочь ребенку мы уже не знаем. Хирурги со своей стороны все исключили. Аппетит у нее есть но как поест сразу боли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 16:49
Мария! Нужно сдать кровь на стерильность, трехкратно. Сделайте МРТ брюшной полости. Нужно искать очаг. Он есть, об этом говорит повышение количества лейкоцитов и высокая СОЭ.