Резкая боль в животе и тошнота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я вчера много плакала, начал резко болеть живот, отдавала боль в сердце, пуп и низ живота. Болит до сих пор но временами и терпимо, еще и тошнит. Болит когда сожусь. Слабость, температуру не меряла.
Теги: резкая боль в животе тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:53
Алена! Примите таблетки Валерианы. Они снимут стресс и успокоят кишечник. Если боли не пройдут, то обязательно сходите на осмотр к терапевту.