Резкие боли в желудке, приступы колющие сильные

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня часто происходят приступы желудка - резкие колющие, продолжительно 30-50 минут, диагноз поставлен - дизбактериоз, хронический гастрит, Поступил учиться, смена пищи, воды начались резкие боли. Какие лучше пить лекарства, чтобы уменьшить боль, приступы?
Теги: резкие боли в желудке приступами
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:36
Здравствуйте! Лечение нужно подбирать индивидуально, с учетом всех данных исследования и осмотра. Заочно, до похода к гастроэнтерологу(терапевту), можно посоветовать только прием спазмолитиков(но-шпа, меверин).