Резкие боли в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня с утра начались резкие, схваткообразные боли в середине живота, утром был понос, пока не выпила полисорб. К вечеру боли стали меньше, может раз в полчаса (утром было раз в минут 10-15). При пощупавании живота, в положении лёжа, живот чуть твёрдый и боль именно в пупке. Боли утром возникали спонтанно, сейчас при ходьбе или наклонах. Температуры нет, только общая слабость. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-15 19:28
Добрый день. С болью в животе шутить нельзя, без осмотра предположить что то трудно. Вызывайте скорую помощь.
Платная консультация
Oclik 2018-03-15 19:33
Спасибо