Онкология, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, не поймём онкология ли это или нет. Подскажите отец, кашляет уже 10 лет, делали флюорографию норма. Сделали кт увидели очаг, прошло 2 месяца очаг не изменился. Сейчас сделали 2 только уже ПЭТ КТ вот такой результат. Врач говорит ни чего сказать не могу. Что за образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-11-07 20:24
Прикрепите полный протокол КТ и ПЭТ КТ. Онкомаркеры сдавали?
Татьяна 2019-11-08 11:25
Нет полного протокола. Воач у себя оставил. Там знаем одно, что с остальным все Норма. Кроме лёгких. Маркеры не сдавали
Сдайте анализ на онкомаркеры РЭА, Сyfra 21-1. Пришлете результат.