Онкология Базалиома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, гипертония
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить базалиому грибами веселка, чага. Базалиома представлена как нарушением кожного покрова, так и шишкой без нарушений кожи. Возможно есть какие-то средства, кроме хирургического вмешательства. 7 лет назад была удалена базалиома электрокоагуляцией. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, Дарья! Базалиома можно вылечить лучевой терапией. Народные методы не эффективны.