Беспокоит горло, чувство кома

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели беспокоит горло. Сначала болело слева, после полосканий сода, соль, ромашка, шалфей боль прошла, но появился ком в горле. Была у лора, ставит диагноз острый ларингит, назначила Тонзилгон и Кларитин, пропила, заболело справа. Снова сходила к ЛОРу, назначила УЗИ щитовидной железы и шейных лимфоузлов, сделала на приеме ещё не была. Пугает описание
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-26 17:49
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос к онкологу.
Платная консультация
Евгения 2019-12-26 17:58
Может ли это быть онкологией?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-27 10:43
По описанным симптомам и узи онкологии нет.
Платная консультация
Евгения 2019-12-27 11:56
Меня беспокоит в описании фраза с нарушенной дифференцировкой, что это значит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-27 14:52
Нарушение дифференцировки означает доброкачественные воспалительные изменения.
Платная консультация
Евгения 2019-12-27 14:59
Спасибо. Еще один вопрос, может ли такое быть при воспаление на миндалинах? Я нашла у себя тонзилитные пробки
Евгения 2019-12-27 15:04
И что делать дальше? К какому врачу обращаться? Нужно ли делать биопсию?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-27 15:54
Обратитесь к лору и терапевту.
Показаний к биопсии нет.
Всего хорошего.