Желтая мокрота и чувство кома в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Меня беспокоит отхаркивание желтой мокротой в течении всего дня. Особенно сильно желтая по уирам, Чувство кома в горле. Чувство распирания в левом подреберье в районе желудка - это чувство распирания беспокоит уже 4 месяца. Сделал флюорографию и КТ грудной клетки - все отлично. Сделал ФГС тоже все хорошо.
Так же в мокроте нашли нити мицелия гриба, и клебсиеллу 6х10*3 и кондиду 8х10*3.
также прикрепляю анализ крови, можете подсказать почему так много отклонений.
Подскажите что это может быть и какие исследования еще сделать чтоб выявить причину.
Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-16 19:15
Здравствуйте, Андрей! Такая ситуация может быть при бронхите или после перенесенного ОРВИ. Курс антибиотиков вместе с противогрибковыми препаратами был бы кстати, особенно на фоне обильного щелочного питья и бронхорасширяющих препаратов