Онемение руки после пореза пальца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, вчера в 18 часов сильно порезала большой палец, даже сознание потеряла при виде пореза. Муж быстро перевязал, кровь останлвилась. Часов в 23 почувствовала легкое анемение руки, схожее с состоянием, когда отлежишь руку и она отходить начинает с покалываением. От пальцев до чуть выше логтя. Уже утро, онемение так и не проходит. Что делать?
Теги: если при порезе немеет палец руки
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Все эти явления самостоятельно пройдут по мере заживления раны.
Платная консультация
Наталья 2020-06-08 15:26
Благодарю! Вы меня успокоили, а то мысли уже всякие в голову лезли)