Онемение пальцев

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько дней стала замечать онемение мезинца и безымянного пальцев, но оно не постоянно, так же боль в плече и предплечье, если нажать на плечо, то появляется боль, так же чувствуется жжение, небольшой дискомфорт при повороте шеи. Скажите, что это может быть? И может ли это быть связано с тем, что несколько лет назад был компрессионный перелом позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 09:10
Здравствуйте. Эти симптомы связаны с изменениями в шейном отделе позвоночника. Чаще с остеохондрозом. Если травма у Вас была шейного отдела позвоночника, то может быть связано. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу.