Онемение ног, мурашки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с коленными суставами, тендинит коленных связок
Здравствуйте, два дня назад проснувшись, обнаружила, что небольшой участок на ноге(ляжка) какой то менее чувствительный, онемение, или как после холода. Думала пройдёт, может отлежала. Но за весь день так и не прошло. А к вечеру при поглаживании ног выше колена, чувство как будто мурашек, но уже на обоих ногах, или когда нитка либо волос на коже, который хочется убрать. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-17 14:55
Добрый день.
.
Для уточнения причины ваших симптомов, нужно пройти электронейромиографию нижних конечностей. .
С результатом которой обращайтесь для полноценного осмотра к неврологу в поликлинику.